22.06.2016 14:49 Среда

ДЕНЬ МЕДИКА ОТМЕТИЛИ В ВОСКРЕСЕНСКОМ РАЙОНЕ

Источник: Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области

В Центре культуры и досуга Воскресенского района  17 июня состоялось торжественное мероприятие ко Дню медицинского работника. Глава администрации района Николай Горячев поздравил врачей и пожелал им крепкого здоровья, успешной работы и терпения, затем вручил лучшим работникам медицины благодарственные письма Министерства здравоохранения Нижегородской области, а также благодарственные письма от имени районной администрации.

От имени депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Михаила Манухина поздравила работников медицины его помощник Надежда Шитова.

Главный врач центральной районной больницы Любовь Голицына поздравила коллег, вручила грамоты и подарки врачам и работникам лечебных учреждений. Кроме этого были отмечены ветераны отрасли — медики, которые проработали много лет в больницах Воскресенского района.