16.01.2017 08:53 Понедельник

Воскресенские полицейские присоединились к Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»

Воскресенский автополицеский совместно с членом общественного совета при отделе МВД России по Воскресенскому району Ириной Ереминой в преддверии старого нового года провели викторину под названием «Автоэрудит» со школьниками из Задвоковской школы.

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».

Инспектор ДПС ГИБДД по Воскресенскому район лейтенант полиции Александр Лепин провел среди школьников викторину «Автоэрудит», рассказал ребятам о своей работе, а также напомнили им о правилах поведения в общественных местах и на дорогах, а так же об обязательном использовании светоотражающих элементов.

В завершение мероприятия каждый ребенок получил сладкий подарок.

Школьники и учителя поблагодарили сотрудника полиции и Ирину Еремину за проведение акции и поздравили полицейских и общественников с праздником.

Отдел МВД России по Воскресенскому району

тел. (883163)9-34-34