17.01.2017 09:21 Вторник

Проведено обучение по Охране труда и Пожарно-техническому минимуму

В декабре в администрации Воскресенского муниципального района было проведено обучение по Охране труда и Пожарно-техническому минимуму. Обучение проводили преподаватели ООО «НП Центр охраны труда Приволжского федерального округа. В мероприятии принимали участие руководители предприятий, учреждений и индивидуальные предприниматели, осуществляющие деятельность на территории района. Всего в обучающем семинаре приняли участие 102 человека, из них 63 руководителя. Широко были представлены предприятия и индивидуальные предприниматели, осуществляющие заготовку, вывоз и переработку древесины,  и занимающиеся производством сельскохозяйственной продукции. За прошедший 2016 год это был уже третий обучающий семинар. Всего за прошлый год обновили или пополнили свои знания 180 человек, из них 115 руководителей.

Главный специалист отдела экономики,

прогнозирования и ресурсов администрации С.А. Курышов