17.01.2017 09:16 Вторник

Состоялось заседание межведомственной комиссии по контролю соблюдения законодательства в области продажи алкогольной продукции на территории Воскресенского района

13 января 2017 года под председательством заместителя главы администрации Пайкова Вадима Евгеньевича состоялось заседание межведомственной комиссии по контролю соблюдения законодательства в области продажи алкогольной продукции на территории Воскресенского района. На комиссии были рассмотрены вопросы о продаже спиртосодержащей непищевой продукции, в том числе «незамерзайки», в торговых точках,  заслушаны отчеты о проводимой работе со стороны сотрудников Роспотребнадзора и полиции,  о произошедших изменениях законодательства в данной сфере. По результатам принято решение о проведении регулярных проверок в рамках предоставленных полномочий специалистами Роспотребнадзора и органами полиции для урегулирования ситуации в сфере розничной продажи спиртосодержащей непищевой продукции.

Заместитель главы администрации В.Е.Пайков