Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

04.05.2016 15:33 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители Воскресенского района!

Источник: Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 31 мая 2016 года с 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет осуществляться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Антоном Валерьевичем Авериным.

Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области уведомляет о том, что 31 мая 2016 года с 14:00 по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 12 будет осуществляться личный прием граждан заместителем Губернатора, заместителем Председателя Правительства Нижегородской области Антоном Валерьевичем Авериным, координирующим вопросы:

-реализации государственной политики в области строительства и
промышленности строительных материалов;

-формирования и реализации государственной политики, государственного управления, определения приоритетных направлений развития жилищного строительства, осуществления государственного контроля (надзора) за долевым строительством многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости на территории Нижегородской области, предоставления мер государственной поддержки гражданам, пострадавшим от действий (бездействия) заказчиков (застройщиков) на территории Нижегородской области, а также обеспечения переселения граждан из признанных в установленном порядке непригодными
для проживания жилых помещений, аварийными и подлежащими сносу
многоквартирных домов жилищного фонда Нижегородской области;

-реализации государственной политики в сфере транспорта и дорожного хозяйства в Нижегородской области;

-реализации государственной политики Нижегородской области в сфере градостроительной и архитектурной деятельности, а также в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве;

-реализации полномочий в сфере государственного надзора за
техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в
Нижегородской области;

-осуществления регионального государственного строительного надзора.

На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя Губернатора, заместителя Председателя Правительства Нижегородской области А.В.Аверина.

Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии). При себе иметь паспорт. Запись производится с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв на обед с 12.00 до 12.48 (суббота и воскресенье — выходные дни) по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 9. Справки по телефонам: 439 04 98, 430 96 39. Запись на прием прекращается за 5 рабочих дней до его проведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

58