24.08.2016 11:46 Среда

Плановое отключение холодного водоснабжения 24 августа 2016 года.

Администрация  Воскресенского района предоставляет информацию о плановых ремонтных работах, проводимых МУП ЖКХ "Водоканал" по причине замены участка водопровода Д = 118 мм на глубине около 2 метров и протяженность около 1,5 м. по адресу ул.Ленина у дома 126.

Работы будут проводиться 24.08.2016 года с 11-00 до 22-00  часов.

Отключение  ХВС будет  в   п. Воскресенское по следующим  улицам: ул. Садовая, ул. Молодежная, ул. Карла Маркса; ул. Ленина; ул. Пушкина; ул. Калинина; ул. Строителей; ул. 60 лет Октября; ул. Белова; ул. Дачная; ул. Короленко; ул. Щукина; ул. Пролетарская; ул. Октябрьская; ул. Красноармейская; ул. 40 лет Победы; ул. Панфилова; ул. Чкалова, ул. Февральская; ул. Чехова; ул. Сахарова; ул.Толстова; ул.Новая; ул.Симонова; ул. Берёзовская; ул. Мира и другим.

В связи с отключением ХВС от ХВС будут отключены следующие организации: Две Школы, Четыре Дет.садика,  котельные № 1,2, 3, 15; Здание Администрации, Воскресенская поселковая Администрация; РОНО; Столовая "Общепит"; РОВД; РАЙПО; 3 Аптеки, Муниципальный Центр, Библиотека.

Всего будет отключено от ХВС всего домов: 2118; жителей: 6403.

Будет работать бригада МУП ЖКХ «Водоканал» , бригада 6 человек и 3 единицы техники.