Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

23.11.2016 10:46 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Спасибо огромное за новую газель!

Автор: С.Яблокова

Новенькая желтая ГАЗель с надписью: «ДЕТИ», стояла на улице, ожидая своих пассажиров

«Спасибо огромное за новую ГАЗель!» — в один голос выкрикнули ученики Нестиарской школы, обращаясь к посетившим им гостям – главе администрации Воскресенского муниципального района Николаю Валентиновичу Горячеву, начальнику Управления образования администрации района Владимиру Александровичу Сычеву, главе администрации Нестиарского сельсовета Юрию Николаевичу Харюнину и главе местного самоуправления Нестиарского сельсовета Павлу Васильевичу Умнову.

Гости в этот солнечный морозный  день (21 ноября – прим. автора) приехали в эту школу далеко не случайно. Очень приятный был повод. В руках главы администрации района был сертификат на получение школьного автобуса – "ГАЗель" и ключи: все это необходимо вручить заведующей филиалом МОУ Богородская средняя  школа Нестиарская основная  школа Галине Алексеевне Зеленовой.

Справка: В минувшую пятницу 43 учебных заведения Нижегородской области получили школьные автобусы. Одна изГАЗелей приехала и в наш район в с.Нестиары. 6 ребятишек и 2-х педагогов необходимо доставить на уроки из близлежащих населенных пунктов Нестиарского сельсовета, а после уроков развезти по домам.

Хозяйка этого учебного заведения встретила нас очень гостеприимно, организовала экскурсию по учебному заведению, познакомила с педагогическим коллективом и учащимися.

В одиннадцать часов дети, учителя, родители и гости школы собрались в актовом зале. Новенькая желтая ГАЗель с надписью: «ДЕТИ», стояла на улице, ожидая своих пассажиров.

Когда все расселись, в торжественной обстановке глава администрации района Николай Валентинович Горячев вручил хозяйке учреждения сертификат на получение школьного автобуса – газели и ключи. Радовались все без исключения.

Галина Алекссевна горячо благодарила за предоставленный подарок: «Мы очень рады, что у нас появилась новая ГАЗель. Ведь наша школа – это одна большая семья. Теперь мы с комфортом будем выезжать в район на мероприятия».

Оказывается, новенькая ГАЗель пришла в Нестиарскую школу неслучайно. Несмотря на то, что школа маленькая, она показывает результаты и даже является образцовым примером.

«Сегодня подвели результаты мониторинга ведения школьных дневников, ваша школа заполняет дневники на 100%. Мы будем ставить вас в пример другим.» — подытожил Владимир Александрович Сычев.

После торжественного мероприятия ученики, педагоги и родители, гости школы вышли на улицу и увековечили данное событие на цифровой фотоаппарат. Пожелаем учащимся и педагогам Нестиарской основной школы высоких результатов. Пусть новая ГАЗель будет им в этом подспорьем.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

69