26.09.2016 13:43 Понедельник

Сообщи о правонарушениях в семейно-бытовой сфере

Автор: Герасимов А.Г.

На прошлой неделе в здании районной администрации состоялось заседание рабочей группы комиссии по делам несовершеннолетних и комиссии по профилактике правонарушений.

В целях исполнения поручения областной КДН,  был проведен анализ  преступности в семейно-бытовой сфере. К счастью, в 2016 году таких преступлений на территории района не совершалось. Было решено усилить работу по профилактике административных правонарушений в данной сфере, В связи с этим обращено внимание глав сельских и поселковой администраций на необходимость немедленного извещения о  таких правонарушениях в органы внутренних дел.