26.09.2016 13:41 Понедельник

Автор: Управление сельского хозяйства

22 сентября 2016 года в Нижнем Новгороде состоялось выездное совещание-семинар с главными экономистами упрвлений сельского хозяйства

Наше управление в данном мероприятии представлял главный экономист Андрей Маслов. Главным вопросом повестки семинара стоял анализ экономической ситуации в сельском хозяйстве по всей Нижегородской области. В предверии Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, который в этом году празднуется 1 ноября, информация об итогах деятельности сельхозпредприятий района будет направлена в Министерство сельского хозяйства Нижегородской области.