Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    2
  • Самый ранний:
    04.04.2017
  • Самый поздний:
    11.04.2017

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 2 объекта
11.04.2017

В Нижегородской области состоится футбольный матч в рамках Дня памяти умерших от СПИДа с участием ВИЧ-позитивных спортсменов

15 апреля в 13.00 в ФОК «Мещерский» в рамках Дня памяти умерших от СПИДа состоится футбольный матч с участием ВИЧ-инфицированных, сотрудников Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области, журналистов региональных СМИ, известных персон Нижегородской области с целью привлечения внимания общества к проблеме ВИЧ/ СПИДа, пропаганды здорового образа жизни и привлечения к физической культуре жителей области, и особенно молодежи. 
04.04.2017

В Управление Роспотребнадзора поступают обращения граждан на реализацию шуб без КИЗ посредством объявлений в социальной сети интернет «Вконтакте» и на сайте «Авито»

     За истекший период 2017 года в адрес Управления Роспотребнадзора поступило 5 обращений от граждан на реализацию шуб без контрольных (идентификационных) знаков (КИЗ) в жилом помещении (на дому) в г. Н.Новгороде. Информация о реализации шуб размещена посредством  объявлений в социальной сети интернет «Вконтакте», на сайте «Авито».