Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    29
  • Самый ранний:
    14.03.2017
  • Самый поздний:
    14.12.2022

Объявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

19.02.2019

С 18 февраля в Нижегородской области работает Всероссийская горячая линия по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты)

Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области в период с 18 февраля по 4 марта 2019 года проводит тематическое консультирование граждан, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам организации дополнительного питания в школах через автоматы по выдаче пищевых продуктов (вендинговые аппараты) по телефонам «горячей линии» — 8-9101367702, 436-42-47, 436-76-89, а также в Консультационных центрах (пунктах) для потребителей при ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Нижегородской области».
19.02.2019

Напоминаем о мерах профилактики ОРВИ и гриппа!

Для того чтобы предупредить заболевание необходимо укреплять и закалять свой организм. Высыпайтесь, соблюдайте режим труда и отдыха, старайтесь больше находится на свежем воздухе. Отправляясь на прогулку, одевайтесь по погоде, старайтесь не переохлаждаться при нахождении на улице. Если Вы промочили ноги, необходимо пропарить их сразу по возвращении домой.
19.02.2019

С 11 февраля по рекомендации Управления Роспотребнадзора все муниципальные учреждения дополнительного образования Нижнего Новгорода, а также спортивные секции и кружки в муниципальных учреждениях врем

На 06 неделе (4.02.2019-10.02.2019) на территории Нижегородской области отмечается рост распространения заболеваемости ОРВИ и гриппом и рост активности циркуляции вирусов гриппа. В эпид. процесс вовлечены все возрастные группы, на последней неделе в процесс активно включены взрослые. На территории Нижегородской области заболеваемость ОРВИ и гриппом выше эпидемических порогов на 28% (пороги заболеваемости превышены в Вачском, Первомайском, Богородском, Чкаловском и Сосновском, Гагинском и Кстовском районах области), по городу Нижнему Новгороду – на 39%.
19.02.2019

20 февраля в Управлении Роспотребнадзора состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики

20 февраля 2019 года в Управлении Роспотребнадзора по Нижегородской области состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики, руководств по соблюдению обязательных требований с подконтрольными субъектами Управления Роспотребнадзора Нижегородской области. Его участниками станут представители региональных и муниципальных органов власти, контрольно-надзорных ведомств, бизнес-сообщества, общественных организаций и СМИ.
27.08.2018

Управление Роспотребнадзора проконсультирует молодых предпринимателей на бизнес-форуме «Поволжье»

29-30 августа 2018 года с 9.00 до 18.00 специалисты Управления Роспотребнадзора примут участие в работе шатра «Консультации для субъектов малого и среднего предпринимательства» на VIII Молодежном бизнес-форуме «Поволжье».
27.08.2018

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: Как выбрать школьную форму?

При покупке школьной формы для ребёнка важно помнить, что в этой одежде он будет проводить 5–6, а то и больше часов. Поэтому в первую очередь школьная форма должна обеспечить сохранение детского здоровья.
27.08.2018

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: как не стать жертвой мошенников

Часто граждане, особенно в силу преклонного возраста, доверчивы и порой наивны. На это и рассчитывают нечестные на руку люди, которые проникают в квартиры под различными предлогами. После визитов многие отдают свои последние сбережения за некачественные товары или услуги.
27.08.2018

Перед учебным годом Управление Роспотребнадзора обращает внимание родителей на влияние сотовых телефонов на детей.

Перед новым учебным годом многие родители задумываются о покупке сотового телефона для ребенка. Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области рекомендует
03.08.2018

РЕКОМЕНДАЦИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ДЛЯ РАБОТАЮЩИХ В УСЛОВИЯХ ПОВЫШЕННЫХ ТЕМПЕРАТУР ВОЗДУХА

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучию человека информирует, что установившаяся на большей части территории Российской Федерации жаркая погода приводит к ухудшению условий труда работающих на открытой местности, в производственных и общественных помещениях без кондиционирования.
01.06.2018

РЕКОМЕНДАЦИИ ГРАЖДАНАМ: Как собрать ребенка в лагерь?

В преддверии старта летней оздоровительной кампании специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области напоминают, как собрать ребенка в лагерь.