Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    9
  • Самый ранний:
    29.03.2017
  • Самый поздний:
    24.10.2017

Новости

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

24.10.2017

А вы пользуетесь интернет - порталом «Госуслуги»?

Сейчас активно обсуждаются возможности портала государственных услуг. Ведь получение их в электронном виде имеет ряд преимуществ: снимает проблему ожидания в очередях, походов по различным инстанциям, где в это время может не оказаться нужного сотрудника и т.д.
21.08.2017

Где получить подтверждение личности для портала госуслуг?

Получить подтверждение личности можно при личном обращении в специализированный центр обслуживания. 
23.06.2017

Преимущества получения госуслуг в электронной форме

Уважаемые граждане! На сегодняшний день большая часть населения предпочитает пользоваться получением услуг в обычном формате: посещая учреждения лично, собирая множество документов на бумажном носителе. Таким образом, тратится значительное время на заполнение документов, посещение различных ведомств. Получение госуслуг в электронном виде снимает все эти проблемы. Для этих целей создан единый портал государственных и муниципальных услуг «Госуслуги», основными целями работы которого являются снижение административных барьеров, упрощение процедуры предоставления услуг и сокращение сроков их оказания, внедрение единых стандартов для обслуживания граждан, проживающих на различных территориях.
30.05.2017

Преимущества получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Раньше, чтобы получить государственную услугу, нужно было прийти в учреждение с бумажными документами, отстоять очередь, пообщаться с сотрудником. Теперь государство старается переводить такие услуги в электронную форму, чтобы граждане могли получить их быстро и просто.
17.04.2017

О преимуществах и порядке регистрации на едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.

Чтобы воспользоваться возможностью получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде, необходимо зарегистрироваться на порталеwww.gosuslugi.ru
31.03.2017

Памятка о преимуществах получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Единый портал  www.gosuslugi.ru доступен  любому пользователю информационно-телекоммуникационной сети Интернет и организован, таким образом, чтобы обеспечить простой и эффективный поиск информации по государственным и муниципальным услугам.
29.03.2017

Как получить услугу в электронном виде

Памятка о порядке получения государственных и муниципальных услуг в электронной форме