Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    16
  • Самый ранний:
    29.08.2017
  • Самый поздний:
    01.06.2022

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 16 объектов
01.06.2022

В р.п. Воскресенское начаты работы по благоустройству Парка Победы

На прошлой неделе комиссией по контролю за реализацией работы в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» состоялось обсуждение хода работ в рамках второй очереди благоустройства Парка Победы. 
10.01.2020

Прошли общественные обсуждения благоустройства набережной р.Ветлуга

23 декабря 2019 г. в актовом зале Детской школы искусств состоялось общественное обсуждение 3-ей очереди благоустройства общественного пространства набережной реки Ветлуга (ул. Калинина) в р.п.Воскресенское в рамках реализации регионального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Участие в обсуждениях приняли члены местного отделения партии «Единая Россия», представители администрации, общественных организаций, депутаты поссовета и местные жители.
07.10.2019

Торжественно открыли

3 октября в р.п.Воскресенское состоялось торжественное открытие детской площадки на ул.Калинина, построенной в рамках реализации второго этапа благоустройства набережной р.Ветлуги. Напомним, благоустройство набережной происходит в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».
13.09.2019

15 дворов будут благоустроены в 2019 году

В рамках партийного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2019 году будут благоустроены 15 придомовых территорий многоквартирных домов в р.п.Воскресенское. Так будут обновлены дворы по адресам: ул.60 лет Октября д.4, д.7, д.19, д.20, д.24; ул.40 лет Победы д.3, д.4; ул.Ленина д.79, д.125; ул.Красноармейская д.9, д.10; ул.Октябрьская д.8, д.10; ул.Пушкина д.12; ул.Строителей д.5. Уже сейчас произведен капитальный ремонт дорожного полотна, площадь ремонта дорожных проездов составила 1441 м2. Кроме того, в ближайшее время по указанным адресам будут выполнены работы по установке урн, лавочек и освещения.
13.09.2019

Площадка-рекордсменка

На территории набережной р.Ветлуга установлена новая детская игровая площадка, которая уже пользуется большой популярностью у детей. Эта площадка стала самой большой в районе по количеству игровых элементов.
04.09.2019

Завершающая стадия благоустройства второго этапа набережной

В завершающую стадию вступил второй этап благоустройства набережной р.Ветлуга в рамках партийного проекта «Формирование комфортной городской среды». Напомним, данная программа в нашем районе стартовала в прошлом году. В 2018 набережная была оборудована воркаутом и уличными тренажерами, уложена брусчатка и отремонтирована лестница к реке. На сегодняшний день смонтировано уличное освещение и выполнены работы по проведению Wi-Fi, идет установка детской игровой площадки.
27.08.2019

Депутат Госдумы ознакомился с ходом работ по благоустройству общественного пространства в Воскресенске.

А.А. Кавинов совместно с главой администрации Воскресенского района Н.В. Горячевым, а также депутатами Земского собрания посмотрели ход работ в рамках проекта Городская среда по обустройству Воскресенской набережной.
12.08.2019

Начало работ в рамках партийного проекта «Формирование комфортной городской среды»

Начались работы по благоустройству набережной р.Ветлуга в рамках партийного проекта «Формирование комфортной городской среды». Напомним, данная программа в нашем районе стартовала в прошлом году. В 2018 набережная была оборудована воркаутом и уличными тренажерами, уложена брусчатка и отремонтирована лестница к реке. Сейчас ведутся работы по расчистке территории для установки детской площадки.
06.06.2019

Депутат ГД Артем Кавинов проверил реализацию проекта ФКГС в Воскресенском районе

Артем Кавинов посмотрел благоустройство дворовых территорий, которое проводилось по программе в прошлом году. Он оценил, что многие работы по проекту были объединены и с благоустройств в рамках региональной программы поддержки местных инициатив. «Таким образом, проект сработал как стимул к дальнейшему развитию и приведению в порядок дворовых территорий. Объединив два проекта, удалось сделать больше. И у жителей уже есть планы по дальнейшему обустройству своей территории. Проекты в малых городах и поселках дают стимул для дальнейшего развития», — отметил Кавинов
29.04.2019

Состоялся субботник на общественной территории, благоустраиваемой в рамках ФКГС

В рамках партийного проекта «Городская среда» в р.п.Воскресенское в прошлом году было начато благоустройство общественной территории – берега р.Ветлуги. Была отремонтирована лестница, установлены уличные тренажёры. Воскресенцы сразу облюбовали это место. Заниматься на тренажерах приходят и молодежь, и пенсионеры. К тому же, берег Ветлуги – это источник бодрости, энергии, красоты и свежего воздуха.
18.02.2019

Заседание комиссии по контролю за реализацией проекта

16 января состоялось заседание комиссии по контролю за реализацией приоритетного проекта партии «Единая Россия» «Формирование комфортной городской среды», организованная администрацией р.п.Воскресенское с участием заместителя главы администрации района В.Е.Пайкова, представителей ОКСА, местного отделения партии, управляющих компаний и общественных организаций района.