Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

  • Всего материалов:
    4
  • Самый ранний:
    27.03.2019
  • Самый поздний:
    27.11.2020

Объявления

Страница поиска материалов

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 4 объекта
27.11.2020

Управление Росреестра по Нижегородской области в декабре 2020 года проведет тематические "горячие" телефонные линии

Управление Росреестра по Нижегородской области в декабре 2020 года проведет тематические "горячие" телефонные линии. Специалисты Управления ответят на вопросы жителей города и области по предлагаемым темам.
25.11.2020

Бесплатные консультации пройдут в Общественной приемной Управления Росреестра по Нижегородской области

В декабре 2020 г. в Общественной приемной Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области, расположенной по адресу: г. Нижний Новгород, ул. М.Ямская, 78 (каб. 411) продолжится бесплатное проведение консультаций для граждан.
27.03.2019

Управление Росреестра по Нижегородской области об уплате госпошлины

Управление Росреестра по Нижегородской области (далее — Управление) напоминает, что в соответствии с законодательством за совершение юридически значимых действий при государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним предусмотрена государственная пошлина. Размеры такой госпошлины определены Налоговым кодексом Российской Федерации.
27.03.2019

Правильно собрать пакет документов поможет электронный сервис Росреестра «Жизненные ситуации»

Приобретая квартиру, гараж, земельный участок, оформляя наследство или участвуя в долевом строительстве, каждый заявитель сталкивается с необходимостью сбора документов, необходимых для осуществления государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав. Определить самостоятельно, какой именно перечень документов требуется в том или ином случае, достаточно сложно.