18.10.2016 15:02 Вторник

Заседание комиссии Земского Собрания Воскресенского муниципального района

Автор: Земское Собрание

Состоялось заседание постоянной комиссии Земского Собрания Воскресенского муниципального района по бюджетной, финансовой и налоговой политике, предпринимательству, торговле и бытовому обслуживанию

18 октября 2016 года в 10 часов в кабинете №18 состоялось заседание постоянной комиссии Земского Собрания Воскресенского муниципального района по бюджетной, финансовой и налоговой политике, предпринимательству, торговле и бытовому обслуживанию. С докладом об исполнении бюджета Воскресенского муниципального района Нижегородской области за 9 месяцев 2016 года выступил начальник Управления финансов администрации района Леонтий Шумилов. Кроме этого, был рассмотрены вопросы о согласовании дополнительного норматива отчислений в бюджет Воскресенского муниципального района Нижегородской области от налога  на доходы физических лиц на 2017 год, о внесении изменений в решение Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 28 декабря 2015 года №125 «О бюджете муниципального района на 2016 год».