25.10.2016 10:54 Вторник

Очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Автор: КДН и ЗП

Руководители Богородского, Русенихинского и Елкинского сельских клубов на очередном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Воскресенского муниципального района отчитались о работе с несовершеннолетними в 2016 году. После заслушивания отчета были рассмотрены протоколы об административных правонарушениях в отношении родителей несовершеннолетних детей, составленные по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ. В ходе работы комиссии с межведомственного учета в связи с исправлением снят один несовершеннолетний «воскресенец».