25.10.2016 10:17 Вторник

Воскресенские полицейские провели день правового воспитания для родителей студентов техникума

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

Начальник отделения ГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району капитан полиции Алексей Кирюшов совместно с инспектором ПДН капитаном полиции Натальей Горленко посетил родительское собрание.

Особое внимание начальник ГИБДД уделил о необходимости соблюдения правил перехода проезжей части пешеходами, профилактике дорожно-транспортных происшествий в период осеннего сезона, а так же разъяснил, с какого возраста начинают обучать в автошколах, какие документы нужно иметь для управления скутером об аспектах наказания за управление мопедами, не имея права управления. Использование пешеходами светоотражэающих элементов и привел данные согласно статистике ДТП.

Наталья Горленко рассказала студентам о проведении акции «Толерантность – дорога к миру», которая проходит на  территории Нижегородской области с 24 по 30 октября, направленная на дискредитацию идеологий терроризма и экстремизма, и какая ответственность влечет за противоправные деяния.

В завершении мероприятия ответил на все вопросы родителей студентов.

ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

Тел.(883163) 9-34-34