25.10.2016 10:52 Вторник

Заключаем соглашения

Автор: С.Яблокова

14 октября 2016 года в ходе совещания с главами сельских и поселковой администраций, индивидуальными предпринимателями и руководителями организаций, учреждений и аптек рассматривался вопрос о торговле спиртосодержащей жидкости «двойного назначения» на территории района.

После заслушивания информации заместителя главного врача Воскресенской ЦРБ Владимира Борисовича Горюнова хозяйствующим субъектам было предложено подписать соглашение о добровольном прекращении продаж спиртосодержащей жидкости «двойного назначения» («фанфуриков, пузырьков») с 1 ноября 2016 года.

В настоящее время  работа по заключению таких соглашений продолжается. По состоянию на 25 октября 2016 года такое соглашение заключили 23 участника. Все, кто еще не заключили такое соглашение, но желают это сделать, могут обратиться в кабинет №18 администрации района.