27.10.2016 11:14 Четверг
Категории (2):

С ДНЕМ РАБОТНИКА АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА

Уважаемые работники автотранспортного предприятия, автолюбители, поздравляем с Вашим профессиональным праздником – Днем автомобилиста!

Современную жизнь невозможно представить без автомобилей – без них невозможна перевозка пассажиров и грузов, развитие всех сфер жизни Воскресенского района. Примите самые теплые слова благодарности за ваш нелегкий и добросовестный труд. Особая признательность и низкий поклон ветеранам, которые вкладывали свой профессиональный талант, силы и энергию в становление отрасли.

Желаем всем автомобилистам успешной работы, безаварийного движения и безопасных дорог! Крепкого здоровья вам, счастья и семейного благополучия!

А.В.Безденежных

Глава местного