Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

28.10.2016 13:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подарите добро!

Автор: Отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних ГБУ ЦСПСД «Теремок»

Детство... Какой огромный мир может вместит в себя это слово! Сколько эмоций, переживаний, впечатлений, событий! Любящие родители, заботливые педагоги, интересные друзья, весёлые игры и любимые игрушки! Именно эти составляющие должны присутствовать в детстве каждого человека, чтобы он был самодостаточным и успешным, нужным и полезным обществу, своей семье.

Читая эти строки, одни с грустью подумают и вспомнят своё детство, прошедшее в военные или послевоенные годы: «Какие игрушки? Одни лишения да до изнеможения работа!». Другие с волнением вспомнят куклу или мячик, сшитые из тряпиц мамиными мозолистыми руками. Детство... У каждого оно своё... Давным — давно отгремела война. Мы живём в богатой стране, где в магазинах полки ломятся от разных товаров. Но сколько вокруг детей, которым приходится только мечтать о вкусной пище, стильной одежде и ярких игрушках. Зайчики, мишки, куклы, машинки становятся чем — то недосягаемым. А вместо этой заветной мечты в доме вновь и вновь появляется бутылка горячительного напитка, выпив которого родители не помнят не только о мечтах детей, но и о самих детях.

Отделение профилактики безнадзорности несовершеннолетних ГБУ «Центр социальной помощи семье и детям «Теремок» Воскресенского района, располагающийся по адресу: р.п. Воскресенское ул. Пролетарская д.49 а, просит всех неравнодушных людей принять участие в акции «Добрая игрушка», которая пройдёт с 1 ноября по 25 декабря 2016 года. Мы будем рады принять все игрушки, которые вы отдадите в дар нуждающимся детям. Пусть вместе с ними ребёнок из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, получит частичку вашего доброго сердца и милосердной души.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22