03.10.2016 16:03 Понедельник

Принимали участие

В конце сентября представители северных районов Нижегородской области встретились  в г.Ветлуга для участия в семинаре-совещании на тему: «Основные подходы по реализации концепции развития образования и стратегии развития воспитания. Опыт. Результаты. Перспективы».  Наш район в данном совещании представляли директора Воскресенского и Воздвиженского детских центров, детского центра «Китеж», а также представители школ. Перед педагогами были поставлены задачи обновления содержания дополнительного образования, активизации работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами, установления приоритетов семейного воспитания.