Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

31.10.2016 14:57 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День автомобилиста отметили в Воскресенском районе

Автор: С.Яблокова

Невозможно представить современный мир без автомобилей. Практически в каждой российской семье есть автомобиль. Автомобили, помимо того, что для кого-то являются роскошью, а для кого-то средством передвижения, также играют важнейшую роль в экономике страны. 

Указ о присвоении автомобилистам собственного праздника подписал в 1996 году Борис Ельцин и предписал отмечать День работников автомобильного транспорта (водителей) ежегодно в последнее воскресенье октября. В 2016 году День автомобилиста выпал на 30 октября, а накануне, в пятницу, в Воскресенском ЦКД автомобилистов района праздничным концертом поздравили творческий коллектив работников культуры и руководство Воскресенского района.

«Ежедневно не одна сотня воскресенцев стоят на остановке, ждут транспорт, чтобы поехать, куда им нужно. Автобус приходит и везет их — это самое главное в нашей работе», – начал поздравление глава администрации района Николай Валентинович Горячев – Безопасность и комфорт – это то, к чему мы должны стремиться. Мы вам очень благодарны за ваш труд. Здоровья вам и вашим семьям»! Лучших автомобилистов района  наградили благодарственными письмами. Так, благодарственным письмом Правительства Нижегородской области награжден водитель автобуса Ронжин Сергей Александрович, благодарственным письмом Законодательного Собрания награжден водитель автобуса Плеханов Лев Николаевич. Благодарственными письмами Земского Собрания и администрации Воскресенского муниципального района награждены водитель автобуса Ватагин Александр Николаевич, механик ОТК Кузнецов Александр Борисович.

С праздником поздравила автомобилистов района  от имени депутата Законодательного собрания Нижегородской области Анатолия Федоровича Лесуна его помощник Ирина Валентиновна Агеева, которая вручила благодарственное письмо водителю автобуса  Ханину Анатолию Львовичу.

Много добрых слов высказал в адрес виновников торжества директор МУП «Воскресенское ПАП» Евгений Александрович Бородин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22