31.10.2016 10:52 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 01 ноября 2016 года с 09-00 до 16-00 часов

Отключение электроэнергии в деревнях: д. Будилиха, Левиха, Стрелиха, Прудовка, Коробиха, Карасиха, Поползуха, Пичужиха, Попиха, Соловьиха, Асташиха, Знаменское, Благовещенское, Красное, Шишкино, Кладовка, Семеново, Погатиха, Пузеево, Малехино.   Организации: школа в с.Благовещенское; д.сад в д.Асташиха.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС. Будет отключена ВЛ 1007 П.С «Воскресенское»  по причине ремонтных работ на эл. линии.

Работы будут проводиться 01.11.2016 года с 09-00 до 16-00 часов.

Всего будет  отключено  от электроэнергии домов: 673; жителей:1009.            Перечисленные организации и население оповещены  предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.