01.11.2016 14:18 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 03 ноября 2016 года с 09-00 до 16-00 часов

Отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах: д.Задворка, д.Курдома, д.Косогорово, д.Копылово, с.Богородское, д.Трифакино, д.Валявиха,д.Чанниково, д.Звягино, д.Бараниха, затон им.Михеева, часть п.Воскресенское, часть п.Калиниха. Организации: администрация, мед.пункт, почтовое отделение, школа, дет. сады, 2 магазина в с.Богородское ; школа в д.Задворка; дет.сад"Березка" в п.Калиниха, "Молоко" ЗАО., Воскресенская ПМК.

Администрация Воскресенского  района  информирует о плановых ремонтных работах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС. Будет отключена часть  ВЛ 1010 П.С « Воскресенское», по причине  установки секционной ячейки.

Работы будут проводиться 03.11.2016года, с09-00 до 16-00часов.

Всего будет  отключено  от электроэнергии:  домов - 672 ; жителей — 2184.            Перечисленные сельские администрации, а так же руководители выше указанных организаций и жители перечисленныхдеревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.