14.11.2016 08:58 Понедельник

Начался прием заявок на участие в областном конкурсе «Лучший социальный проект года» в сфере предпринимательства

Целью конкурса является поощрение наиболее успешных предпринимателей Нижегородской области в социальной сфере, достигших высоких показателей эффективности ведения бизнеса и высоких темпов развития. Заполненные заявки должны быть переданы в конкурсную комиссии нарочно в срок до 21.11.2016 в соответствии с Положением о Конкурсе по адресу: г.Нижний Новгород, ул. Костина, д.2, каб. 121.

Успейте подать заявки. Победители будут направлены на Всероссийской конкурс "Лучший социальный проект" от региона.

Подробности на: http://businessnnov.ru/news/all/nachalsya-priem-zayavok-na-uchastie-v-oblastnom-konkurse-luchshiy-sotsialnyy-proekt-goda-v-sfere-pre/