15.11.2016 14:32 Вторник

Безопасность дорог

Ключевой вопрос – безопасность дорог

В начале ноября с участием представителей дорожных организаций состоялась видеоконференцсвязь с муниципальными образованиями, расположенными на территории Нижегородской области. Одним из вопросов было проведение необходимых мероприятий по обеспечению бесперебойного и безопасного движения транспорта в зимний период 2016-2017 годов. По информации, полученных от дорожных организаций Воскресенского района, к работе по обслуживанию дорог будет привлечена 51 единица техники, запас песко-соляной смеси составляет 13000 тонн.