15.11.2016 11:39 Вторник

Операция «Пешеходный переход»

Автор: ОГИБДД ОМВД России по Воскресенскому району

В Воскресенском районе инспекторы ГИБДД подвели итоги профилактической операции «Пешеходный переход»

14 ноября 2016 года сотрудниками автоинспекции в ходе проведения профилактической операции «Пешеходный переход», было проверено более 22 единиц транспортных средств. Выявлено 6 нарушений ПДД водителями транспортных средств, из них 3 по нарушению правил проезда пешеходных переходов.

С каждым водителям и пешеходом была проведена беседа по формированию устойчивых навыков соблюдения правил дорожного движения пешеходами и по использованию светоотражающих элементов.