15.11.2016 11:29 Вторник

Профилактическая операция «Выходной»

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

Воскресенские автоинспекторы подвели итоги профилактической операции «Выходной»

С 11 по 13 ноября 2016 года сотрудниками автоинспекции совместно с участковыми уполномоченными в ходе проведения профилактической операции «Выходной» выявили более 10 нарушений правил дорожного движения.

Усиление экипажей дорожной полиции, в праздничные и выходные дни, обусловлено высоким уровнем нарушений правил дорожного движения на территории района.

Автоинспекторы за время проведения профилактического мероприятия проверили более 100 транспортных средств. Выявили более 10 нарушений ПДД, составили 3 административных материала на водителей, управляющих транспортнным средством в состоянии алкогольного опьянения.

С каждым водителем была проведена беседа о соблюдении правил дорожного движения.