15.11.2016 11:22 Вторник

Воскресенские полицейские оценили детские рисунки

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

Более 100 творческих работ было предоставлено на конкурс, приуроченный ко Дню сотрудников ОВД. Участие приняли дети от 2 до 14 лет.

Конкурс проводился среди участников всех школ и дошкольных учреждений  Воскресенского района с 10 октября по 31 октября 2016 года, 25 лучших работ  в различных номинациях отмечены призами. Участникам конкурса вручили сладкие призы, почетные грамоты и подарки.

На праздничном концерте, посвященному Дню сотрудника органов внутренних дел, в Центральном доме культуры Воскресенского района прошло награждение победителей конкурса. Начальник Отдела МВД России по Воскресенскому району подполковник полиции Алексей Баштовой вручил детям призы и дипломы.