Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

15.11.2016 14:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Всероссийский межрегиональный прием граждан

Автор: Пресс-служба УФССП по Нижегородской области

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области состоится Всероссийский межрегиональный прием граждан

12 декабря 2016 года  в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области состоится Всероссийский межрегиональный прием граждан.
Цель мероприятия – обеспечить беспрепятственный доступ граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений, актов иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказать гражданам юридическую помощь по данным вопросам.
В этот день служба судебных приставов откроет свои двери для жителей города и области с целью обеспечения беспрепятственного доступа граждан на прием по вопросам исполнения судебных решений и актов иных органов, обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также оказание гражданам юридической помощи по указанным вопросам.
В рамках Всероссийского межрегионального приема граждан будет проводиться прием взыскателей по алиментным платежам посредством видеоконференцсвязи с другими территориальными органами ФССП России, при помощи которой взыскатели будут иметь возможность общения со структурными подразделениями, в которых ведутся исполнительные производства.
Предварительная запись на Всероссийский межрегиональный прием граждан в Управлении ФССП России по Нижегородской области осуществляется по телефону: (831) 283-16-11. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а представителям физических и юридических лиц ещё и документ, подтверждающий полномочия.
В структурных подразделениях Управления прием будут осуществлять начальники отделов – старшие судебные приставы отделов судебных приставов и их заместители. Адреса структурных подразделений можно узнать на официальном сайте Управления в разделе «Контакты» или пройдя по ссылке http://r52.fssprus.ru/contacts/
Управление напоминает, что  для удобства граждан в УФССП России по Нижегородской области  введен в действие список телефонных номеров структурных подразделений Управления города Нижнего Новгорода и Нижегородской области, по которым можно получить консультативную поддержку сторон исполнительного производства.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

19