16.11.2016 13:35 Среда

День правового информирования

Автор: ОМВД России по Воскресенскому району

В Воскресенском Отделе МВД России по Воскресенскому району начальник отделения участковых ответит на вопросы граждан

18 ноября 2016 года с 13.00 до 14.00 начальник отделения участковых совместно с инспектором по делам несовершеннолетних и членом общественного совета при Отделе МВД России по Воскресенскому району председателем Александром Андреевичем Калагиным проведут прямую телефонную линию в рамках дня правового информирования по вопросу прав несовершеннолетних и семейного неблагополучия.

Жители Воскресенского района могут обращаться по телефонам: 8(831-63) 9-17-58, 9-34-44