02.11.2016 14:19 Среда

Знай наших!

Автор: Отдел культуры, молодежной политики и спорта

22 октября 2016г. в г. Балахна проходил III Областной конкурс народной песни «Чтобы пела душа и жила Россия!».

Воскресенский район представлял хор ветеранов  Воскресенского ЦКД (руководитель Лаптев С.Н.), самодеятельный Народный хор Воздвиженского сельского Дома культуры (руководитель Полетаев В.Н.), Народный ансамбль «Раздолье» (руководитель Лаптев С.Н.), ансамбль «Заряница» (руководитель Лаптев С.Н.).

По результатам конкурса 3 — место заслужено отдано Народному ансамблю «Раздолье», ансамбль «Заряница» стал дипломантом.