21.11.2016 15:19 Понедельник

Результаты жеребьевки

Автор: КУМИ Воскресенского района

Результаты жеребьевки, проведенной 14 ноября 2016 года

Комитет по управлению муниципальным имуществом Воскресенского района Нижегородской области сообщает результаты жеребьевки проведенной 14 ноября 2016 года.

В соответствии с Законом Нижегородской области от 29 июня 2015 года № 88-З «О предоставлении земельных участков отдельным категориям граждан в собственность бесплатно на территории Нижегородской области» двум молодым семьям были предоставлены земельные участки, предназначенные для строительства индивидуального жилого дома. В течение 14 дней с участниками жеребьевки будут заключены договора аренды земельных участков.