22.11.2016 16:38 Вторник
Категории (2):

«Горячая» линия по вопросам кадастровой стоимости

24 ноября 2016 года состоится телефонная «горячая» линия на тему: «Вопросы кадастрового учёта земельных участков на территории Нижегородской области».

«Горячая» линия для нижегородцев по вопросам кадастровой стоимости

24 ноября состоится телефонная «горячая» линия на тему: «Вопросы кадастрового учёта земельных участков на территории Нижегородской области».

• Как узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости?
  • Каким образом определена кадастровая стоимость объекта недвижимости?
  • Какими документами утверждены результаты государственной кадастровой оценки?
  • Как возможно оспорить государственную кадастровую оценку?
  • Когда проводилась государственная кадастровая оценка на территории Нижегородской области в отношении объектов капитального строительства?
  • Когда проводилась государственная кадастровая оценка на территории Нижегородской области в отношении земельных участков?
  • Изменение, каких характеристик объекта недвижимости влечет за собой изменение кадастровой стоимости?
  • На основании чего внесены изменения в сведения о кадастровой стоимости в объект недвижимости?

Со своими вопросами заявители смогут обратиться в филиал Кадастровой палаты Росреестра по Нижегородской области 24.11.2016 г. с 09:00 до 13:00 (мск.) по телефону Справочной службы филиала 8 (831) 423 — 53 — 53.