22.11.2016 16:42 Вторник

Личный прием

Артем Кавинов проведет личный прием жителей Воскресенского района

25 ноября с 10 часов в помещении депутатского центра партии Единая Россия Семеновского городского округа, расположенного  по адресу: г. Семенов, пл. Ленина, д. 2, ком. 4 депутат Государственной Думы Российской Федерации Артем Александрович Кавинов будет проводить личный прием граждан по вопросам социальной направленности.

Желающие прийти на прием должны предварительно записаться по телефону 89600930715. Запись на прием производится ежедневно с 09.00 до 16.00 до 24 ноября 2016 года включительно. Желательно заранее подготовить письменное обращение на имя депутата с указанием сути проблемы.