23.11.2016 16:32 Среда

Обратитесь на Единый портал государственных и муниципальных услуг

Автор: Миграционный пункт ОМВД России по Воскресенскому району

Миграционный пункт ОМВД России по Воскресенскому району оказывает государственные услуги в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг gоsuslugi.ru

Обратитесь на Единый портал если Вам необходимо:

1. Зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания
  2. Оформить внутренний паспорт гражданина Российской Федерации
  3. Получить адресно-справочную информацию

Преимущества пользования Единым порталом: сокращение сроков предоставления услуг, позволяет сэкономить свое время, спланировать рабочий день, исключить излишнее нахождение в очередях. Посещение для оказания гос.услуги будет сокращено до одного раза и назначено в удобное для вас время.

Телефон для справок: (883163) 9-24-57