Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

23.11.2016 10:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семинар-совещание с главными бухгалтерами

Автор: ГУ – Управление Пенсионного фонда РФ по Bоскресенскому району Нижегородской области

15 ноября 2016 года в Воскресенском районе прошел семинар-совещание с главными бухгалтерами районных управлений ПФР по теме «Бюджетный учет, отчетность и отдельные вопросы исполнения бюджета ПФР»

15 ноября 2016 года в Воскресенском районе прошел семинар-совещание с главными бухгалтерами районных управлений ПФР по теме «Бюджетный учет, отчетность и отдельные вопросы исполнения бюджета ПФР».

Семинар проходил в здании МТК «Град Китеж». Участников встретили согласно традициям. В здании гостей ждала небольшая экскурсия и слайд-фильм «Легенда о граде Китеже».

На семинаре-совещании присутствовали представители Управления казначейства Отделения ПФР по Нижегородской области и 25 главных бухгалтеров районных управлений. Открыла семинар начальник управления казначейства – главный бухгалтер ОПФР по Нижегородской области Крылова Е.О. Начальник отдела бухгалтерского учета и отчетности – заместитель главного бухгалтера ОПФР по Нижегородской области Родина Е.В. осветила вопросы осуществления внутреннего финансового контроля. Заместитель начальника отдела бухгалтерского учета и отчетности Софрыжова Т.А. довела до участников семинара итоги сдачи отчетности за 9 месяцев 2016 года и напомнила порядок работы в ПК 1С Предприятие 8.3 (редакция 2). Главный специалист-эксперт отдела бухгалтерского учета и отчетности Зборовская И.В. ознакомила присутствующих с порядком организации работы по списанию федерального имущества и с порядком работы в модуле правообладателя. Закончился семинар круглым столом и обсуждением вопросов.

После окончания семинара участники посетили музей «Град Китеж», в котором ознакомились с историей села Владимирское и озера Светлояр. Затем всех гостей ждал музей керамики. Изделия, представленные в нем, никого не оставили равнодушными.

  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31