Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

25.11.2016 09:08 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Районный конкурс чтецов «Осенняя палитра»

Автор: Управление образования администрации Воскресенского муниципального района

На базе Воскресенского детского сада № 2 «Семицветик» прошел районный конкурс чтецов «Осенняя палитра» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений района

22 ноября 2016 года на базе Воскресенского детского сада № 2 «Семицветик» прошел районный конкурс чтецов «Осенняя палитра» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений района.

Главная задача конкурса – воспитание у детей  любви к художественной литературе,  реализация речевой активности и творческих способностей дошкольников.

В конкурсе участвовали 33 воспитанника из дошкольных учреждений района. Все ребята показали свои способности, порадовав выразительным и эмоциональным исполнением произведений. Интересные костюмы,  атрибуты, выразительные средства театра придавали неповторимое очарование маленьким чтецам. Но самое главное – это детская непосредственность при исполнении.

В каждой номинации были  определены победители. Все участники получили грамоты или сертификаты и сладкие призы, победители – книги.

Хочется  надеяться, что  ребята,  поучаствовавшие в этом замечательном конкурсе, никогда не бросят это дело — не перестанут   читать, а пойдут   вместе с книгой по жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

31