29.11.2016 08:29 Вторник

Плановое отключение электроэнергии

Автор: Кострова Надежда Александровна

30 ноября 2016 года с 08-00 до 17-00 часов будут проводиться плановые ремонтные на линиях электропередач  Воскресенским РЭС

Администрация  Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах проводимых на линияхэлектропередач  Воскресенским РЭС.

Будет отключена  ВЛ 1004 П.С "Сысуево"  по причине замены опор.

Работы будут проводиться  30 ноября 2016 года, с 08-00 до 17-00 часов.

Всего будет  отключено  от Эл.энергии  домов — 200; жителей — 565.

Руководители организаций  и  жители перечисленных деревень оповещены предварительно. Будет работать бригада электриков ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.