03.11.2016 13:30 Четверг

Наведем порядок вместе!

Зима  уже не за горами. Пришла пора наводить порядок возле домов и на приусадебных участках.

Осень — подходящее для этого время, урожай собран, огородно-полевые работы завершены, листва с деревьев опала, поэтому сейчас все силы прошу вас бросить на подготовку к зиме. Нужно успеть убрать мусор до холодов. Наведение порядка в любимом поселке — дело и забота коллективная, и для того чтобы Воскресенское и каждый населенный пункт района стали еще краше и уютней, важны активность и личное участие в этом всех жителей района! Никто, кроме нас, не наведет чистоту и порядок, не уберет накопившийся мусор, не ликвидирует свалки бытовых отходов. Красота и уют наших сел и деревень, улиц, дворов и участков — это наше с вами общее дело. Давайте каждый возьмемся за лопату, за метлу, за грабли. Давайте вместе наведем порядок. Только от нас с вами зависит, насколько комфортно мы будем жить!