08.11.2016 08:34 Вторник

Плановое отключение электроэнергии 10 ноября 2016 года с 09-00 до 17-00 часов

Будут отключены следующие населенные пункты: д.Задворка, д.Курдома, д.Косогорово, д.Копылово, с.Богородское, д.Трифакино, д.Валявиха, д.Чанниково,д.Звягино, д.Бараниха, затон им.Михеева, часть п.Воскресенское, часть п.Калиниха.

Администрация  Воскресенского  района информирует о плановых ремонтых работах проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС, отключение  части  ВЛ 1010 П.С « Воскресенское», по причине  установки нового оборудования.           Работы будут проводиться  10.11.2016года, с 09-00 до 17-00часов.

Отключение электроэнергии в следующих населенных пунктах: д.Задворка, д.Курдома, д.Косогорово, д.Копылово, с.Богородское, д.Трифакино, д.Валявиха, д.Чанниково,д.Звягино, д.Бараниха, затон им.Михеева, часть п.Воскресенское, часть п.Калиниха.

Организации: администрация, мед.пункт, почтовое отделение, школа, дет сад и 2 магазина в с.Богородское ;школа в д.Задворка; дет.сад"Березка" в п.Калиниха, "Молоко" ЗАО., Воскресенская ПМК.

Всего будет  отключено  от электро энергии  домов:672 ; жителей:2184.           Перечисленные сельские администрации, а так же руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.           Работает бригада электриков   ПО " Семеновские электрические сети" в количестве  5 человек, машина ГАЗ-66.