09.11.2016 09:55 Среда
Категории (2):

ОТЧЕТНО-ВЫБОРНОЕ СОБРАНИЕ

7 ноября 2016 года состоялось отчетно-выборное собрание местного отделения Союза пенсионеров России в Воскресенском районе.

Всего на учете в местном отделении СПР состоит 17 человек. На собрании присутствовали 10 членов СПР.  Присутствующие заслушали председателя местного отделения Шитову Надежду Васильевну о работе отделения в 2015-2016гг. Утвердили кандидатуру ранее действующего председателя и совет местного отделения в количестве трех человек: председатель Шитова Н.В., начальник управления ПФР Кротова Т. С. и председатель первичной организации ветеранов Воскресенского района Девушкина Т. Н. Избрали делегатов на Отчетно-выборную конференцию Нижегородского регионального отделения общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России», ими стали Шитова Н. В. и Кротова Т. С.

Собрание закончилось в теплой дружеской обстановке с чаем и сладостями.