12.12.2016 13:47 Понедельник

К сведению предприятий, осуществляющих реализацию дров.

Автор: Отдел экономики, прогнозирования и ресурсов

Проводится отбор поставщиков дров в резерв материальных ресурсов Нижегородской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2016 год

5 декабря 2016 года Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Нижегородской области в единой информационной системе в сфере закупок РФ размещено извещение о проведении отбора поставщиков дров в резерв материальных ресурсов Нижегородской области для ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на 2016 год.

Ссылка на извещение: