Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

05.12.2016 13:14 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенские полицейские провели акцию «Материнский совет»

В Воскресенской библиотеке имени Пайкова состоялась акция «Материнский совет» в акции приняли участие женщины полицейские отдела МВД России по Воскресенскому району, а так же член общественного совета Ирина Еремина и подростки из Задворковской и Воскресенской школы.

В ходе акции инспектор ПДН капитан полиции Наталья Горленко рассказала подросткам, что в России, каждым пятым полицейским являются женщины. Они решают многие социальные проблемы, спорные вопросы, а также работают над повышением имиджа Российской полиции.

Напомнила подросткам о их правах и обязанностях, а так же меры административной и уголовной ответственности за совершение правонарушений и преступлений, особое внимание уделила профилактике наркомании в подростковой среде.

 

 В завершение мероприятия член общественного совета Ирина Еремина обратилась к женщинам полицейским со словами: «Кому, как не вам рассказывать о людях в погонах, их долге и чести, их ответственности перед обществом и страной. Вы матери,  женщины-офицеры, вся ваша служба пронизана ответственностью  за жизни людей. Вам есть что рассказать, у вас есть герои, которыми мы все можем гордиться. Наши дети должны знать об этом», так же подчеркнула, что на матерях  сегодня, лежит особая ответственность в воспитании детей: «Какие моральные принципы мы заложим нашим детям, таким и будет будущее страны!»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

38