Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

05.12.2016 09:28 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выездной прием депутата Законодательного Собрания Нижегородской области Михаила Вячеславовича Манухина состоялся в Воскресенском районе

Автор: С.Яблокова

Во вторник на прошлой неделе депутат Законодательного Собрания Нижегородской области VI созыва Михаил Вячеславович Манухин совместно с главой администрации Воскресенского муниципального района Николаем Валентиновичем Горячевым провели прием воскресенцев.

Ближе к обеду в вестибюле общественной приемной Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия» начали собираться люди для того, чтобы попросить помощи у депутата в решении своих проблем. Большая часть вопросов касалась ремонта образовательных учреждений всех уровней. На прием пришли директора школ, заведующие детскими садами, представители ветеранской организации и работники культуры. Кому-то был нужен новый актовый зал, для кого-то необходимо построить беговую дорожку, кому-то нужны концертные костюмы. А кто просто пришел порассуждать о финансовом кризисе, тяжелом положении сельского хозяйства и политике. 

Приятно, что многие жители нашего района высказывали в адрес депутата слова большой благодарности за оказанную ранее помощь. А это значит, что депутат работает, и, по возможности, снова поможет своим избирателям. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

29