06.12.2016 16:31 Вторник

Информация для АВТОМОБИЛИСТОВ!!!

По информации Главного управления автомобильных дорог Нижегородской области в период с 01:00 до 05:00 (мск) утра 7 декабря 2016 года и с 01:00 до 05:00 часов утра 10 декабря 2016 года будет временно прекращено движение на действующем Борском мосту в связи с проведением строительно-монтажных работ на дублере Борского моста (строящийся мостовой переход через реку Волга на    автомобильной дороге Н.Новгород – Шахунья – Киров в Нижегородской области).

ГУ МЧС России по Нижегородской области рекомендует учитывать эту информацию при планировании своих поездок и выбирать альтернативные маршруты движения.