06.12.2016 13:25 Вторник

Информация для предпринимателей Воскресенского муниципального района.

Информируем вам о том, что 13 декабря 2016 года в Конференц-зале «Ялта», расположенный по адресу: г.Нижний Новгород, ул.Советская, 12, (гостиница Центральная, ост. «пл.Ленина») в 10-00 часов состоится региональная конференция по теме «Изменения в законодательстве по применению контрольно-кассовой техники. Решения от Штрих-М».

Программой мероприятия предусмотрено обсуждение вопросов, связанных с существенными изменениями Федерального закона №54 от 22.05.2003г. «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа», новинках от ТД «Штрих-М» в области программного обеспечения, о деятельности ОФД и другие вопросы.

Просим принять участие в конференции. Регистрацию на семинар можно пройти на сайте: www.torgmontag.ru.