Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

07.12.2016 10:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведены мероприятия, направленные на повышение уровня информированности обучающихся и родителей об опасности и последствиях заражения ВИЧ-инфекцией

Автор: Управление образования

В период с 28 ноября по 04 декабря 2016 года в общеобразовательных учреждениях района проведены мероприятия, направленные на повышение уровня информированности обучающихся и родителей об опасности и последствиях заражения ВИЧ-инфекцией.  

Волонтерским объединением «Правильный выбор» МОУ Воскресенской СШ проведена ежегодная акция «Мы за здоровый образ жизни!». Состоялся районный футбольный матч «Мы против СПИДа». В МОУ Воздвиженской СШ проведен семинар для обучающихся «СПИД. Глобальные проблемы человечества». МОУ Задворковской СШ проведен флешмоб «#СТОПВИЧСПИД».

Обучающиеся школ приняли участие в конкурсах рисунков «Как прекрасен этот мир!», «Что мы знаем о СПИДе?», «Мы против СПИДа!». Также в школах проведены тематические классные часы с просмотром видеороликов «Мы за здоровый образ жизни», «Дорога в пропасть», «Наркомания – знак беды», «Выбери будущее без СПИДа», «Опасность –СПИД». Были организованы выставки информационно-просветительской литературы, оформлены уголки и стенды здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30