14.04.2016 13:23 Четверг

Информация о плановых ремонтах трубопровода.

Администрация  Воскресенского  района  предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах проводимых МУП ЖКХ "Водоканал" по причине замены участка трубопровода (асбест — цемент) диаметром 85 мм на глубине около 2 метров на ул. Щукина у дома №4.

Работы будут проводиться 14.04.2016 года с12-00 до 20  часов.

Отключение  ХВС будет  в   п. Воскресенское по   ул.Щукина, 40 лет Победы, Спартаковская, Щукина, Калинина, Пушкина, пл.Ленина.

Будут отключены следующие организации: Налоговая,   столовая "Райпо", здание Администрации района,  здание Поселковой Администрации, школа искусств, музей, здание Федерального Казначейства, Статистика, РОНО, магазин «Ладья»

Будет  отключено  от ХВС  домов:94; жителей 287.

Руководители организаций и население об отключении оповещено предварительно.

Будет работать бригада МУП ЖКХ "Водоканал" 5 человек и 3 единицы техники.