Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

10.06.2016 15:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Началось формирование нового состава Общественного Совета при Отделе МВД России по Воскресенскому району Нижегородской области

Источник: Отдел МВД России по Воскресенскому району

09 сентября 2016 года истекает срок полномочий членов общественного совета, образованного при Отделе МВД России по Воскресенскому району.

Новый состав Общественного совета при Отделе МВД России по Воскресенскому району будет сформирован в соответствии с Законом «О полиции», Указом Президента Российской Федерации от 23 мая 2011 года № 668 «Об общественных советах при Министерстве внутренних дел Российской Федерации и его территориальных органах», приказом МВД России от 15 августа 2011 года № 939 «О мерах по реализации Указа президента Российской Федерации от 23 мая 2011 года № 668»  и другими нормативными актами, которые регламентируют деятельность вышеназванного общественного формирования.

Общественный совет формируется на основе добровольного участия в его деятельности граждан, членов общественных объединений и организаций.

Войти в состав Общественного Совета могут представители общественных объединений и организаций, общественные и культурные деятели, представители средств массовой информации. Все предложения от общественных объединений и организаций по персональному составу Общественного Совета будут рассмотрены руководителем Отдела МВД России по Воскресенскому району.

 

И.о. начальника Отдела МВД России по Воскресенскому району майор полиции     А.Н. Евстропов

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

40